[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Запах счастья.] » Комнаты учеников » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Проживающие:
James Blood
Tom Lefroy

0

2

Джеймс забежал в комнату и на мгновение остановился, а потом стал крушить все. что попадалось ему под руку. Лампу на пол, тетради порвать, все выкинуть, лишь бы не думать. Разгромив все, что только можно было разгромить, он упал на кровать и просто лежал, тупо глядя в потолок.

0

3

Ему не удалось найти Эйприл. Том нещадно ругал себя за то, что попался на уловку ведьмы. К его огромному удивлению, его сосед тоже был в нехорошем расположении духа. Об этом говорила разгромленная комната. Тому так и захотелось внести в бардак свою лепту. Он с душой пнул шкаф, чуть не сломав себе ногу.
  - Чертова рыжая! Чтоб ей неладно было! - выругался он сквозь зубы. А ведь так все прекрасно шло...

0

4

Услышав знакомое прилагательно, Джеймс навострил уши.
   -Что сделала рыжая?- голос, не предвещающим ничего хорошего спросил он у Тома. Вообще-то, они никогда особо не разговаривали. Здоровались, и только. Джеймс в основном не бывал в своей комнате, проводя дни либо у друзей, либо у девушек. так что виделись они редко.

0

5

Том не услышал угрозы в голосе соседа. Она нервно дернул плечом, уставившись сквозь Джеймса куда-то на стену.
  - Ничего особенного. Нельзя отвечать на заигрывания этой стервы! - гневно бросил парень. И что теперь делать? Как оправдаться перед Эйприл? Конечно, он не обязан, они не пара и даже недрзья, но ведь все это было не очень хорошо, более того, это выглядело просто отвратительно! Что же она теперь о нем думает?

0

6

  -Она...с тобой...флиртовала?- взревел он так, что чуть стелка не повылетали. Он опять был поражен. Нет, такой боли ему еще никто не причинял. Он ненавидел эту ведьму, с ее рыжими волосами и пухлыми губками. Он хотел, чтобы она провалилась, исчезла из университета.

0

7

На Джеймса было страшно смотреть. Казалось, что он сейчас взорвется. Том с непониманием посмотрел на соседа. С каких это пор его так беспокоит мораль Рииттаи? Том осторожно поинтересовался:
  - Да, флиртовала, а тебе-то что?
  Прозвучало не так вежливо, как хотелось. Но было в самом деле интересно, чего это Джеймс так взвился из-за новости о поведении рыжей бестии? Все знали, что она опасна и стервозна, неужели он только сейчас понял?

0

8

-Отлично. значит все то, что произошло между нами сегодня, действительно для нее просто игра. ну я ей покажу, -он метался из угла в угол, как зверь, не зная, что предпринять. Он мог бы прямо сейчас завалиться к ней в комнату, но чем это могло закончиться - он и представить не мог. В таком состоянии он совершал уже немало "славных" подвигов. Он сел на кровать и обхватил руками голову, чтобы немного успокоиться.

0

9

Том в ужасе смотрел на Джеймса. Так, что происхоит вообще?
  - Что между вами случилось? Когда вы успели?! - пораженно воскликнул он, в непонятках глядя на соседа. Не институт, а филиал злодейств рыжей бестии. Но вот что за чудо: его крутой и независимый сосед... мучался? Том отошел к своей кровати и сел, сцепив руки замком.
  Ну блин... - красноречиво подвел он итог. Больше нечего было сказать. Денек только начался, а уже принес кучу головной боли.

0

10

Джеймс хотел было сказать все. что произошло, но передумал. Не хватало ему сегодня со всеми откровенничать. Он вздохнул.
   "Сижу пять минут и иду к ней! Говорю все, что думаю и...живу дальше". С этими позитивными мыслями он лег на покрывало и вздохнул, раздумывая над тем, что он ей скажет.

0

11

Том с сожалением посмотрел на Джеймса. Тот явно не собирался рассказывать о случившемся сегодня. Нет,эта Рииттая - точно ведьма, всем от нее сегодня плохо. Инквизиции на нее нет! Том вздохнул и повторил действие соседа, расположившись на кровати. Хотелось кого-нибудь убить. Кого-то рыжего и смазливого. Парень вздохнул. Он решил, что как только пройдет его ярость, он найдет Эйприл и все ей объяснит. Только вот нужны ли ей его объяснения?

0

12

Джеймс бросил быстрый взгляд на Тома. Кается, у того тоже что-то не задалось сегодня, но пока ему было не до чужих проблем. Парень наконец пришел в себя. Он подскочил с кровати и, пока не прошел запал, побежал в комнату к Ритц, чтобы сказать все, что накипело.
   ---Комната №1

0

13

Оставаться одному в комнате казалось невыносимым. К тому же, явно стоило последовать примеру соседи и ибо пойти бить морду Рииттае, что явно пошел делать Джеймс, либо пойти искать Эйприл. А лучше всего видно... с крыши. Если она во дворе, конечно. Он понадеялся, что это так. Вскочив с кровати, Том отправился на крышу. Ему очень хотелось найти Эйприл...

+1

14

Джеймс зашел в комнату. Его чудаковатого соседа не было.
  "Странно. Что-то все где-то шляются", -усмехнулся он. Подойдя к шкафу, он придирчиво осмотрел все свои вещи. Выбрав черную секси- рубашку и джинсы, парень остался доволен.
  "Надеюсь, она будет поражена"-подумал Джеймс, глядя в зеркало. Иногда он был чертовски самовлюбленн.
   Достав кошелек, парень с облегчением увидел, что денег у него еще много. Вполне можно было угостить даму сердца завтраком.

0

15

По пути кот, утомленный бесконечными поездками на руках у хозяйки, соизволил слезить и пойти собствеными лапами. Рииту это ни на шутку удивило, но, что сказать - воля ваша. Так было даже удобнее. Представляете, наша наглая Рииттая всегда стучится - это дело воспитания. Да, она постучалась и прислонилась к стене, задумчиво уставившись на потолок.
  - Знаешь, Морис,жизнь налаживается.
  Кот фыркнул и стал умываться.

0

16

Джеймс услышал стук и открыл дверь.
  -Я уже готов,- ухмыльнулся он, выходя и закрывая за собой дверь. Он взял Ритц за руку и поцеловал ее.
-Так и хочется сказать: карета подана, мадам! Но креты у меня нет, -с сожалением протянул он.
  Несмотря на то, что он не спал всю ночь, настроение, как и самочувствие, было прекрасным. Хотя сегодня все же следовало бы поспать.

0

17

Рииттая с улыбкой посмотрела на парня. "Дамам подают кареты, а волшебным мечтательницам - ковер-самолет..." Да, Ритц почему-то вспомнила о соседке. Вот уж кто точно должен летать на ковре-самолете с романтичным Аладдином. Она усмехнулась, возвращая внимание к Джеймсу.
  - Куда же мы отправимся, мой рыцарь? - втон ему вопросила Ритц.

0

18

-В таверну, -сказал он, как само собой разумеющееся. Хотелось шутить не переставая, а еще прыгать и веселиться, что было на него совсем не похоже. И вообще он, кажется, впал в детство.
  "Эх, Ритц, что же ты со мной делаешь?"-подумал он, нежно поглаживая ее ладонь.
   -Ну что ж, нам пора, -парень легонько потянул ее за собой.
    ---Кафе.

0

19

Джеймс зашел в комнату. Соседа опять не было.
"И где он все ходит?". Парень взял свои инструменты и глянул на часы. на репетицию оставалось совсем мало времени, так что нужно было бежать. Осмотревшись, он подумал, не забыл ли чего но вроде бы все находилось при нем.
  Закрыв за собой дверь. парень побежал на репетицию.
  --На репетицию.

0

20

Джеймс зашел в комнату и включил свет. Кажется, за два дня он бывал здесь чаще, чем за все годы.
  -Хочешь чаю?- вдруг как-то робко спросил он, будто бы оттягивая какой-то момент.
   Он подошел к окну и задвинул шторы. Сразу стало намного уютней.

0

21

Ритц покачала головой.
  - Нет. После шампанского чай... мой организм не оценит прикола, - сказала она философским тоном. Она подошла к окну, где стоял Джеймс, и уткнулась ему в спину. Странно, Морис любил так делать, когда она сидела, заразилась привычкой, наверное...

0

22

Джеймс повернулся и заходил по комнате.
  -Эм...может быть, хочешь чего-нибудь другого?-нервно спросил он.
  "И что это со мной такое?" Ладони вспотели и вообще у него уже глаз начал дергаться.

0

23

Рииттая с иронией наблюдала за брауновским движением Джеймса.
  - Если я тебя смущаю, я могу уйти! - заметила она, склонив голову к плечу. Она обожала это кошачье движение, особенно в такие моменты. Она не мигая смотрела на парня. И что с ним происходит?

0

24

-Нет, все нормально, просто я сам не знаю...-сказал он что-то невразумительное. Офигеть, шампанское что ли на него так подействовало или что? Это все дурацкие чувства. Они делают из него какую-то тряпку, особенно наедине с Ритц.

0

25

Рииттая задумчиво смотрела вдаль. Она никогда никого не любила так, как Джеймса. Хотя однажды была на грани. Только вот ее бывший, Грей, никогда ни в чем не сомневался. Она усмехнулась, вспомнив, как они впервые целовались под луной... классные были моменты.
   - Все в порядке, Грей... - сказала она и прикусила язык. Ой... - Джеймс! - исправилась она. Поздно. Да уж... Она резко повернулась к парню и усавилась на него круглыми глазами. И что было говорить?

0

26

Джеймс резко выдохнул, будто его полоснули ножом. Это было самое ужасное, что могло бы вообще произойти.
  -ты..я...тебе лучше уйти, -холодно сказал он. Джеймс открыл дверь, и не глядя на Ритц, просто стоял, уставившись в стену.

0

27

Затравлено глянув на Джеймса, Ритц закусила губу. Вот же дура! И зачем вспомнила про Грея? Ведь у нее всегда что на уме, то и на языке! Убится можно... Она как кошка незаметно проскользнула мимо Джеймса. Хотелось сказать что-то... но он бы скорее всего ее убил. Но могла ли она просто так уйти? Ее бы сожрало чувство вины. Рииттая лишь мимолетно провела рукой по его волосам.
  - Прости. Я дура! - тихо сообщила она и поспешила раствориться во тьме.

0

28

Джеймс так сильно хлопнул дверью, что лампа упала со стола и разбилась.
  "Плевать!". Он залез в холодильник и достал оттуда волшебную бутылочку, которую припас на какой-нибудь праздник.
   "Так и становятся алкоголиками. Даже Тома нет рядом, чтобы выпить"-подумал он, опрокидывая рюмку за рюмкой.

0

29

Ничего не подозревающий Том в смешанных чувствах зашел в комнату и удивленно уставился на Джеймса. Похоже, сосед втихаря спивался. Причина этому явно могла быть только одна.
  - Что опять учудила рыжая? - устало спросил он у Джеймса, хотя тот явно не мог дать вразумительного ответа. Том приземлился на свою кровать.

0

30

Джеймс бешеным взглядом посмотрел на соседа.
  -Ничего не хочу о ней слышать больше, -сказал он, опрокидывая в себя последнюю рюмку. Перегаром несло.,наверное, за километр. Даже не умывшись и не переодевшись, парень завалился на кровать и сразу же отрубился.

0


Вы здесь » [Запах счастья.] » Комнаты учеников » Комната №2