[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тут проходят различные мероприятия, концерты, вечеринки.

0

2

Джеймс наладил инструменты и осмотрелся. В зале уже было куча народу, но Ритц все не было.
    -Ну что парни, зажжем зал?!-крикнул он и взял первую ноту. Музыка полилась из инструмента, проникая во все уголки зала.
   "Хорошо хоть не надо играть весь вечер. Пара песен - и я иду зажигать с народом."

0

3

Успели!
  Визги местных фанаток группы едва ли не заглушали игру парней. Рииттая дарила самых рьяных из них, стоящих рядом, убийственым взглядом, и они поутихли. Да уж, никто еще не знал о их с Джеймсом отношениях, но ее имидж делал свое дело.
  Они играли потрясно. А может, дело было в том, что играл все же Джеймс, а тут уже неважно становится, что он, собствено, играет. Ритц одарила его влюбленным взглядом и даже вдруг подумала, а не присоединиться ли ей к визжащщим идиоткам? Она была в восторге и этого не скрывала. Определенно, вкус у нее был разнообразный...

0

4

Эйприл зашла в зал и чуть не оглохла. Она с улыбкой наблюдала за тем, как Ритц пробивается к сцене, одаривая девушек испепеляющим взглядом. В этом умении Пи ей завидовала. Если бы она так посмотрела на кого-нибудь, ее явно бы посчитали за дурочку. Девушка не стала пробиваться вперед, а стояла в самом конце, наслаждаясь игрой Джеймса. Тома пока не было, все были увлечены концертом.

0

5

Грохот, шум, визги - все это портило впечатление от музыки, хотя остальных тоько большеподзадоривало. Том скучающе оглядел зал. По его лицу было сложно сказать, что он думает или чувствует. Он с интересом смотрел на сцену. Все же было забавно то, что он обитается в одной комнате с местной звездой. А они круты. Он с завистью вздохнул - вот кому все лавры.

0

6

Джеймс сразу заметил Ритц. Она выделялась среди серой толпы своими огненными волосами, а возможно. чем-то еще. Подойдя к краю сцены, он взял ее за руку и затащил на подиум. Подмигнув девушке, он последний раз провел по струнам. Внезапно ему захотелось сделать что-то для Ритц. Он подошел к группе и что-то сказал им.
   -Эта песня посвещается девушке, стоящей рядом, -громко сказал он и взял первую ноту. Песня была медленная, как ни странно. Робко, шаг за шагом, он набирал уверенность и запел.

0

7

Романтика она... вымирает потихоньку, вроде как. Так ей всю жизнь говорили мать и тетя, и завистливые прагматичные подружки, да все говорили. И она верила. Неужели зря? Рииттая в немом удивлении смотрела на Джеймса, запоминая каждую ноту, каждое слово этой песни. И даже плакать захотелось от умиления и осознания того, что для нее никогда никто такого не делал! А многие ли девушки могли похвастаться тем, что им посвятили песню?
  Да, слов не было, ее глаза все говорили за нее. Рииттая чувствовала немое удивление народа в зале. Да, теперь они знают. Как же ей сейчас было плевать на них!

0

8

У Эйприл отвисла челюсть. Такого поступка она от Джеймса не ожидала, да и похоже никто не ожидал. Она, наверное, единственная была искренне рада за Ритц, потому что остальные в зале упивались завистью.
   "Все-таки романтика осталась на свете".
   Эйприл подумала, что Ритц теперь изменится навсегда. Какая-то ее часть. Вдруг Пи краем глаза заметила Тома и тормознула, не зная что предпринять: подойти или стоять на месте, делая вид, что она его не заметила?

0

9

Том всегда считал себя парнем достаточно романтичным, но от поступка Джеймса у него глаза на лоб полезли. Неужели он настолько влюбился в эту рыжую бестию? Это было поразительно. Все заценили.
  Он заметил Эйприл случайно, просто провел взглядом по толпе, но взор задержался на ней. Она выглядела великолепно. Том сам не заметил, как дебильная мечтательная улыбка приклеилась к губам. "Какая же она красивая..." - подумал он и попытался спешно отогнать от себя эти мысли. Он подошел ближе к ней. Хорошо, что "романс" Джеймса вызвал драматическую тишину в зале. Можно было поговорить не особо повышая голос.
  - Здорово, правда? - спросил Том у Эйприл, не конкретезируя, что именно здорово.

0

10

Джеймс допел песню и посмотрел на Ритц. Ее взгляд был лучше всяких слов. Переведя глаза на толпу, он не без удовольствия заметил ошеломление на их лицах.
   -Ну что ж, думаю, с вас хватит моих песен, -сказал он, и каждое его слово отдавалось эхом. -Парни еще поиграют немного, так что зажигай!   
   Снова зазвучала музыка, Джеймс взял Ритц за руку и они вместе спустились со сцены.

0

11

Том подошел незаметно, хотя Эйприл и была готова к такому, но все равно вздрогнула. Том выглядел отлично, и по лицу Эйприл пробежала улыбка.
   -Здорово, правда?- спросил он.
  -Даа...-протянула Пи, глаза ее сверкали. -Кто бы мог подумать, что у них все так серьезно?- задала она риторический вопрос. На самом деле девушка не думала, что вот так за пару дней можно потерять голову парню. Что девушки на такое способны, она знала по собственному опыту.

0

12

Джек вылез из неоткуда и быстро заскочил на сцену. Дав парням сигнал рукой остановиться и не играть, он подошел к микрофону и улыбнулся. Сняв шляпу и поклонившись, он прокашлялся.
  -Итак, дорогие мои! Как вы уже знаете, а может и не знаете, значения особо не имеет, я ваш новый директор. Меня зовут Джек Петерс, для вас просто мистер Петерс. Хаха, что ж. Хочу вам сказать, что сейчас в столовой намечается фуршет. Не бойтесь, еда там получше, чем обычно, сам готовил.   Сам пошутил, сам посмеялся. И так всегда.
  -И самая хорошая новость. На вечеринку преподаватели не остаются, так что вы в полном своем распоряжении. Только не разнесите мне университет. Я конечно понимаю, страховка и все такое, но лишняя головная боль мне ни к чему, как и вам.   И он также быстро ушел, как и появился.

0

13

Романтическое настроение некогда не мешает одной особе параллельно строить гаденькие планчики. Последняя фраза директора (Кстати, ничего такой вроде! Чувство юмора у них явно было на одной волне, да уж...) заставила Ритц отлепиться от Джеймса. Глаза ее странно сверкнули.
  - Учителей не бууудет? - промурлыкала она. Называется, рожки и хвостик дорисуйте сами. Но пока Рииттая решила состроить ангела и нежно прижалась к Джеймсу, глядя на него влюбленным взглядом.

0

14

Том скептически выслушал речь нового директора. Что ж,хорошие вести. Он взглянул на Эйприл и запоздало вспомнил, что они, вообще-то, разговаривали.
  - Наша столовая тебя не напугала? Осмелишься пойти на фуршет? - с улыбкой спросил панрень. Смена тем беседы у него, как всегда, происходила резко.
  Конечно, директор обещал, что еда получше, но стоит ли ему верить...

0

15

Эйприл новый директор привел в восторг. Конечно, он был немного странным, но чувство юмора у него определенно есть. Девушка посмотрела на Тома.
   -Да, конечно, -рассеянно пробормотала она.
   "Хм...что-то все не так, как я предполагала"-подумала она, хотя отсутствие учителей не могло не радовать. Девушка улыбнулась Тому и, не сказав ни слова, пошла в столовую.
   ---Столовая.

0

16

Джеймс успел заметить коварную улыбку Ритц, хотя она ее быстро спрятала.
  -Можешь не притворяться, я знаю, что в твоей голове уже строятся коварные планы, -скала он, усмехаясь. -Ну что, мы попробуем рискнуть, побывав на фуршете?-он вопросительно изогнул бровь, обнимая свою девушку еще крепче.
   "Если бы не толпа..."

0

17

Рииттая наигранно изобразила возмущение.
  - Да я ангел! - сказала она, яростно тряхнув огненной гривой волос. Она задумчиво посмотрела на кучу студентов. - Почему бы и нет? Надо быть ближе к народу! - заявила она и уверенно потащила Джеймса сквозь толпу. Да уж, уверенность ей не занимать, просто бронетанк.

0

18

---Столовая.
  Джеймс быстро включил какую-то медленную музыку и подошел к Ритц.
  -Можно вас пригласить на танец? -спросил он, и не дождавшись ответа, потянул ее к себе, крепко прижав.         
   -Медленный танец - это хорошая возможность лишний раз пообнимать любимую девушку.

0

19

- Начинать с медляка... мне нравится! - усмехнулась Ритц. Положив руки на плечи Джеймса, она как можно более близко прильнула к нему. Глаза у нее сияли от радости почище звезд. Да и вообще, настроение было прекрасным. Чего еще стоило ожидать от вечеринки?

0

20

Джеймс будто бы о чем-то вспомнил.
   -Что-то я давно не целовал свою девушку, нехорошо, -печально протянул он и прильнул к ее губам. Но если до этого все поцелуи были полны страсти, то этот был воплощением нежности и любви.
   "Наверное, самый лучший поцелуй в моей жизни..."

0

21

Ритц закрыла глаза и робко оветила на его поцелуй, словно целовалась впервые. А в самом деле, так ее целовали впервые. И это было потрясно... оказывается, свет клином не только на страсти сошелся. Когда их губы разомкнулись, Рииттая сияющими глазами посмотрела на парня и выдохнула тихо, но отчетливо:
  - Я тебя люблю!
  Она не совсем отдавала себе отчет по поводу того, что говорит. От своих слов она сама испугалась. Рииттая такое искренне говорила впервые... Сердце екнуло и пропустило удар от восторга.

0

22

Эйприл чуть ли не напрыгнула на бедного Тома. Ей даже начинала нравиться ее роль. По крайней мере можно было вести себя как угодно, что все списали бы на алкоголь, а тем временем она была абсолютно трезвая. Положив голову ему на плечо, она счастливо улыбнулась.
   "Ну хоть потанцую с ним на худой конец".

0

23

Джеймс еще раз поцеловал ее.
-Я тоже тебя люблю, -прошептал он, их пальцы переплелись. Он чувствовал себя будто на вершине Эвереста. такое ощущение захватывающее. Это было с ним впервые.
   -Смотри, кто пришел!-засмеялся он, указывая на парочку "идиотов" как он прозвал их за глаза. Не со зла, конечно.

0

24

Том странно смотрел на Эйприл. Ну, не так ему предтсавлялся танец с ней. Но когда она положила голову на его плечо, парень не выдержал и легко обнял девушку. Хорошо, что она пьяная. Была бы трезвая - мигом бы его отшила.
  - Ты точно пьяная? - весело спросил он у девушки. Так, на всякий случай. Ему было смешно.

0

25

Ритц обернулась и засмеялась. Да уж, Эйприл вошла в роль, нечего сказать. Даже стало немного жалко бедного Тома.
  - На какие ухищрения ей приходится идти! - сочувственно вздохнула Ритц. - Хорошо, что у нас все без проблем! - мурлыкнула она. Дауж, в такие моменты об окружающих думать вовсе не хочется.

0

26

Эйприл напряглась, когда он в шутку спросил ее.
    "Неужели он догадался".
   Конечно же я трезвая, как ты мог подумать?- обиженно протянула она. танец скоро должен был закончиться, а ей было так приятно чувствовать его руки на своей талии.

0

27

Девушка тихо пришла, опять встав у стены, свесив чёлку на глаза, начала наблюдать.
У неё было спокойное невозмутимое выражение лица. Но стоять просто наблюдая было лень.
Она махнула головой так, что чёрные волосы поднялись в воздух, а потом приземлились на её плечи. Ам было в красивом красном платье, и на туфлях с каблуками. Красный цвет платья подчёркивая её чёрные ресницы и волосы. Она тихо подошла к студентам и стала просто опять же за ними наблюдать, только с близкого расстояния.

0

28

Том засмеялся.
  - Да, я так и понял!
  Музыка заканчивалась. Значит, их танец закончится, а она завтра даже и не вспомнит. Жаль. И вот конец песни. Том посмотрел на Эйприл задумчивым взглядом.
  - Тебя, наверное, в комнату стоит проводить. А то ты не дойдешь, - пробормотал он с улыбкой. Ему очень не хотелось отпускать ее, а что поделать...

0

29

Джеймс посмотрел на Ритц.
  -А мне ее жаль, потому что Том - редкостный тормоз. Хорошо, что я у тебя не такой, -похвалил он сам себя.
  "Правильно. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!"
  Странно, но никого в зале больше не было. Наверное, все объелись и теперь спят лицами в салатах.

0

30

Рииттая улыбнулась, довольно щуря сине-зеленые глаза.
  - Ты у меня самый лучший! - легко согласилась она. Как всегда, большие и полупустые помещение вызывали у нее приступ агорофобии. Рииттая поежилась. - Пойдем отсюда, а?

0