[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Эйприл чуть пальцем у виска не покрутила. Скрывать уже было бессмысленно, только слепой не заметит. Хотя походу Том был слепым.
   -Если ты не заметила, то мы разные. И сама я первый шаг не делаю. Может, глупо, но таковы мои принципы, -сказала она зло. Злилась она на этого тупицу. -Да и вообще, зачем что-то предпринимать, если я ему не нравлюсь?

0

32

Рииттая округлила глаза.
  - Да он с тебя глаз не сводит! - воскликнула она, пожалуй, слишком громко. - Кто еще слепой? Ему просто надо показать, что ты к нему неравнодушна, вот и все! - спокойно завершила она. Задумчиво посмотрев на Эйприл, она вдруг засмеялась.
  - Разные вы! Противоположности притягиваются, детка! А панк и девочка-аристократка одинаковые, что ли? Главное - что он нравится тебе, остальное - суета!

0

33

Эйприл посмотрела на нее, признавая некоторую правоту.
  -Только не ори на всю столовую, -поморщилась девушка. -И что ты предлагаешь мне делать?- спросила она, проклиная уже все на свете. В голову опять полезли воспоминание, для которых сейчас было совсем не время. Пи пыталась их отгонять, но они лезли настоячивее. Эйприл тряхнула головой и сосредоточенно посмотрела на Ритц.

0

34

Рииттая с усмешкой посмотрела на нее. В голове назревал какой-то очередной дурной план.
  - Как говорила Джульетта: а притворюсь-ка я умершей! - загадочно молвила она после небольшой паузы. - Ведь если ты в беспамятстве, он может сказать всю правду, надеясь, что ты забудешь... А тут случайно окажется, что ты не забыла... - протянула Рииттая. Какой-то бред, но это полностью объяснилось ее красноречивым взглядом с торону столов с шампанским.

0

35

Эйприл проследила за ее взглядом, и понимающая улыбка расплылась по ее лицу. Собственно, она всегда хотела попробовать себя в роли актрисы.
  "Что ж, посмотрим, что из этого выйдет".
   -Да, Ритц, тебе не откажешь в фантазии и коварстве.

0

36

Да уж, Том не был рожден официантом. Наконец, разлив шампанское и прихватив сладенького, он подошел к Джеймсу и с легкой тоской посмотрел в сторону столика. Эйприл и Рииттая о чем-то болтали. Дауж, и когда они успели подружиться? Ладно, вперед, к столику, дамы ждали своего заказа...
  Он поставил перед Эйприл бокал и сел. Ему только показалось, или девушки заговорщецки переглянулись?...

0

37

Джеймс со смехом наблюдал за Томом. Такое чувство, что тот вообще бокалы впервые в руках держал. Он поставил бокал перед Ритц и положил конфеты на стол.
  -Том, ты бы хоть догадался сладкого принести, -укоризненно протянул он, и в глазах его заплясали веселые искорки.

0

38

Рииттая усмехнулась, опуская вгляд малахитовых глаз. Что будет... А пока можно поизображать ласковую и милую девочку. Она положила голову на плечо Джеймсу и внезапно подумала, что скоро он начнет понимать, когда она задумала очередную пакость. Она всегда становится жутко ласковой...
  Рииттая пригубила шампанское. Она сохраняла загадочное молчание.

0

39

Эйприл с легкой завистью посмотрела на счастливую парочку и вздохнула. Опрокинув весь бокал шампанского залпом, она украдкой стырила конфету и закусила. Вешать дурацкую улыбку на лицо было еще рано, поэтому она просто замолчала, глядя в окно.

0

40

Том абсолютно не умел ухаживать за девушками. Нет, точнее, умел, но только не за теми, которые ему по-настоящему нравятся. Он смущался и терялся, вел себя как полный идиот - в общем, как сейчас. Картина ясна. Он с опаской посмотрел, как Эйприл выдула залпом бокал шампанского.
  - Тебя не развезет? - спросил он с сомнением.

0

41

"Итак, представление начинается!"
    -Конечно нет, -сердито сказала она, нахмурив брови и улыбаясь по-дурацки. Было бы конечно еще неплохо скосить глаза, но чего не умела, того не умела. Она только глупо хихзикнула и посмотрела куда-то мимо Тома.
"Мне уже стыдно за себя. Что же будет дальше? Скорее всего он не признается в своих чувствах, а подумает, что я полная идиотка. Но надо доводить все до конца."

0

42

Джеймс с опаской посмотрел на Эйприл. Он знал, что пьяные девушки на многое способны. Хотя, если приглядеться, она не была такой уж и пьяной. Посмотрев на Ритц и заметив ее коварную улыбку, он все понял.
   -Да ты просто мастер плести интриги, -сказал он ей шепотом на ушко.

0

43

Рииттая скромно улыбнулась.
  - Спасибо за комплимент, любимый! - проворковала она, весело глядя на Эйприл. Ну, актриса она, конечно, не гениальная, но для простачка Тома - в самый раз. Может, стоило оставить их одних? Пусть Том порадуется "пьяным" выходкам Эйприл! Ритц вопросительно глянула на Джеймса, кивнув на выход.

0

44

Том испуганно распахнул глаза. Ну вот, еще не хватало! Кто же думал, чтол Эйприл так восприимчива к алкоголю, одного бокала шампанского хватило ей с лихвой!
  - Эйприл, может, пойдем наружу, подышишь свежим воздухом? - спросил он осторожно.

0

45

Джеймс кивнул. Он тихонько встал, взял Ритц за руку и оглянулся на парочку.
  "Кого-то ожидает веселая ночка!"-подумал он с ухмылкой. Парочка даже не заметила, что они ушли, что было к лучшему.
   -Вернемся в зал, -сказал он Ритц, нежно проведя рукой по ее щеке.
   ---Актовый зал.

0

46

Девушку тихо стояла в углу, чёрная чёлка упала на левый глаз, глаза было чуть прикрыты длинными ресницами. На редкость, у Ам было хорошее настроение, даже скорее сонное и ленивое.
Она тихо наблюдала за студентами, длинные волосы были распущены. Скорее всего её не кто не замечал, но Ам и не хотела внимания. Девушка была похожа на хищника, следившего за окружающим.

0

47

Эйприл помотала головой. тут она услышала музыку, доносящуюся из зала.
   -На улицу не хочу. Но вот, кажется, кто-то обещал мне танеееец, -протянула она, размахивая кофетным фантиком из стороны в сторону и одновременно что-то напевая себе под нос.
    "Родителям было бы за меня стыдно..."

0

48

Том удивленно посмотрел на девушку. Он прислушался. В актовам зале играл медляк.
  - Ты в состоянии танцевать? - со вздохом спросил он, но спорить не стал. Просто поднялся и подал Эйприл руку, Уводя ее в зал. Том уже твердо решил - один танец, и поведет ее спать.

0

49

Быстро распахнув глаза, девушка проследила куда они пошли.
Лёгкая ухмылка, конечно-танцевать.Ам тихой походкой пошла в актовый зал.
Танцевать ей было нескем, значит просто посмотрит, постоит в уголке наблюдая.
Вроде бы для студентов хороший, не очень обычный день, но для Ам это было опять скукой...Так скажем.

---Актовый зал---)

0

50

Джек с улыбкой наблюдал за действиями всех. К концу вечера половина уже свалила, кто-то спал на столе в обнимку с бутылкой, кто-то на этом же столе танцевал.
  "Студенты!"-ухмыляясь подумал он. Самому веселиться не хотелось, остальные преподаватели где-то тусовались, а общаться с пьяными детьми было не в его характере. Он просто решил пойти в свою комнату.

0