[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Запах счастья.] » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь можно клево погулять =)))

0

2

- Это парк! - объявил Том, притащив Эйприл в это место. Летний парк благоухал зеленью, здесь было свежо и прекрасно. Том почувствовал желание схватиться за ручку и написать опус об этом прекрасном месте, пропитанном ароматом лета. - Здесь очень классно гулять. Романтика! - усмехнулся он, с теплом глядя на девушку. Он понадеялся, что она не поймет его неправильно.
  Он пожалел, что писатель, а не художник, мог бы нарисовать всю эту красоту. Фотография явно не смогла бы передать всей прелести этого места.

0

3

---Беседка.

  Эйприл как завороженная смотрела по сторонам, очарованная красотой этого места. Она сразу представила себе ночь, звезды на небе, тихие песни сверчков в траве и себяс каким-нибудь парнем. Сюжет развивался у нее в голове, приобретая все больше красок. Действительно, хотелось как-то запечатлеть это место в памяти навсегда.
   -Да, действительно прекрасно и романтично, -прошептала она.

0

4

- Ночью здесь еще красивее, специально для свиданий! - улыбнулся Том, словно прочитав ее мысли. Царящая вокруг красота никого не могла оставить равнодушным. Хотелось посвятить этому месту оду, или хотя бы простое стихотворение.
  - Кстати, ты пишешь стихи? -спросил он. Почему-то ему казалось, что такая девушка непременно должна быть поэтессой.

0

5

Эйприл внимательно посмотрела на него.
   "Интересно, он на что-то намекает, или просто говорит то, что есть?". Этот вопрос занял всю ее голову и она перебирала все варианты.
   -Да, пишу. И стихи, и рассказы, -сказала она Тому. -А ты что предпочитаешь?- спросила она с любопытством. Она еще не встречала парней поэтов, да и вообще парней, занимающихся такой вещью, как писательство.

0

6

Том задумчиво посмотрел куда-то в небо.
  - Я больше люблю стихи, но получается писать в основном рассказы. Стихи не очень встребованы! - поделился он. Том подумал, что потом стоит попросить у нее прочитать что-нибудь из своего.
  Просто не верилось, что она была такой вредной и холодной некоторое время назад. Теперь у них сложилось вполне приятное общение. Наверное, они могли бы даже подружиться потом.

0

7

Пи была согласна с ним на все сто.
   -Да, стихи в наше время никому не нужны, -закивала она головой. В голове сложились строчки нового стихотворения, и Эйприл хотела их записать, как вдруг обнаружила, что тетради с ручкой рядом нет.
   -О, нет. Я оставила тетрадь и ручку в беседке, -сказала она с неподдельным ужасом в голосе.

0

8

Кажется, новость, что она оставила тетрадь, сильно ее пугала. Торм улыбнулся.
  - Не волнуйся, у нас чужого не берут. Пойдем и заберем твою тетрадку! - приободрил он девушку, подхватывая ее под локоть и таща в обратном направлении. Жест был невинным, ничего не значаящим, но ему вдруг стало неудобно перед Эйприл. Мало ли, решит, что он к ней пристает. Том быстро отпустил девушку.

0

9

Эйприл поймала себя на мысли о том, что ей приятно прикосновение Тома и, когда он отпустил ее. стало даже как-то неуютно.
   "И что это со мной?"-встревоженно подумала она. Такое с ней и раньше бывало. Когда ей сразу становился кто-то симпатичен, но после одного проишествия она стала совсем другой. Холодной и недоверчивой.

0

10

Хорошо, что беседка была втрех шагах.
  - Подожди здесь! - сказал Том. Он птицей смотался за ее тетрадкой и ручкой. Как он и говорил, на них никто не покусился. Он протянул их девушке, глядя на нее лучистыми голубыми глазами. Было немного неуютно, но, похоже, она не придала значения его мимолетному прикосновению. Почему же он так взвился? Да уж, запала в душу, нечего сказать.

0

11

Пи смущенно улыбнулась.
   -Спасибо, ты спас мне жизнь, -сказала она, ничуть не шутя. Эта тетрадь действительно была ей очень дорога. Все мысли, все чувства - все находилось там. Поэтому девушка берегла ее как зеницу ока. И как только она могла ее забыть сегодня? Это было еще одной странностью.
   -Давай зайдем ко мне и я положу ее от греха подальше, -предложила она Тому.

0

12

- Тебе так дорога эта тетрадь! - улыбнулся Том, направляясь в сторону общежития. Это было очень милой деталью характера Эйприл. Она с каждой секундой нравилась парню все больше и больше. Было в ней что-то необычное, что-то притягательное. Том вновь улыбнулся и они пошли по мощеной дорожке в сторону института.

0

13

Ам вышла из душного помещения чуть прогуляться. Впереди шла группа студентов, чуть выпивших. Весело о чём-то болтая они не замечали прогуливающуюся за ними девушку.Она решила чуть проветрить голову, в руке был чемодна.Так как потом она должна была заселиться в другую комнату, в полной надежде, что соседи будут нормальными.

0

14

Ам стало холодновато, она тихо позва6
-Кис, кис кис, два синих глаза засветились из под куста.И чёрная кошка подбежала к девушку.
Ам кивнула кошк, и развернувшись на все стовосемдесят побрела обратно в интитут.
Шла она довольно быстро у скоро уже оказалась в помещение.
Она стала искать комнату куда её заселили.

0

15

Эйприл села на лавочку и скрестила руки на груди.
-Итак, что же ты хотел мне сказать?- испытующим взглядом посмотрела она на него.
  "Даже не поела, блин". Хотя до еды ли сейчас было...

0

16

Том сел рядом, выдержав ее испепеляющий взгляд.
  - Хотел спросить тебя о наших отношениях, - все так же спокойно ответил он. - Будут ли они?- спросил он. Настала его очередь испытующе глядеть на Эйприл.

0

17

   -Мне казалось, я вчера все сказала, -твердо посмотрела она ему в глаза. -Но только вот не могу понять твое поведение, -пробормотала Эйприл. Кажется она скоро будет разочаровываться во всех.
   "Неужели он настолько размазня, что даже об отношениях спрашивает? Джеймс бы так никогда не сделал, он бы просто не дал отношениям погибнуть!"

0

18

- А я и сам не могу понять! - ответил он довольно весело. - Но и тебя понять довольно сложно... Так что мы квиты.
  Ну вот почему именно с той девушкой, которая так зацепила у него такой напряг? Том вздохнул. Надо было что-то говорить, сам вызвал ее на разговор.
  - Похоже, я влюбился в тебя, - сказал он с легким удивлением.

0

19

Эйприл вздохнула. Вечно эти влюбленности приносят сплошные неприятности и разочарования.
-А если влюбился, то не веди себя, как идиот, -сказала она и встала со скамейки. -Нам пора на урок, -бросила она Тому, прошла мимо и слегка коснулась своими пальцами его руки.

0


Вы здесь » [Запах счастья.] » Окрестности » Парк