[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Запах счастья.] » Комнаты учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Молодец, Рииттая. Себе всегда верна. Он ушел, она осталась. Кот подошел к ней и легонько пнул лапой в бок. Ритц тут же повалилась на кровать и попыталась не зарыдать. Что она творит? Нет, что ОН творит? Спокойствие, только спокойствие. Перевернушись на спину, она попыталась найти в себе силы. Нельзя показать новенькой слабину. Надо... развеятся.
  - Морис, я, кажется, втюрилась нипадеццки! - мрачно сообщила Ритц коту. От этого стало неожиданно легче.

0

32

Эйприл открыла дверь и увидела Ритц в самом наихудшем расположжении духа. Она была мрачная и какая-то печальная. Будь они в хороших отношениях, она бы непременно спросила, что случилось. Но они вовсе не были подругами. Открыв тумбочку и спрятав туда тетрадь с ручкой, Пи посмотрела на Тома, будто чего-то ожидая от него.

0

33

Том зашел следом за Эйприл и мимолетно окинул взором комнату. Рииттая валялась на кровати, изображая, видимо, покрывало. Медные волосы разметались по малахитовому постельному белью. Просто картинка, а не девушка. Том хмыкнул. Эйприл ему нравилась куда больше, по поведению, по крайней мере.
  - Привет, Ритц! - дружелюбно сказал он. Они не были друзьями, но болтали пару раз.

0

34

Стоило подумать, как оно явилось. Да не одно, а с парнем. Вроде бы его звали Том, второй курс, но Ритц, хоть убейте, не помнила, чего. Симпатяга. Она поднялась с кровати, тупо уставившись на соседку и парня. Мозги переклинило. "Ты соблазнительная чертовка, ведьма, а не девушка! Докажи самой себе, что тебе плевать на милашку-гитариста!"
  - Привет, Том! - ласково пропела она, грациозно поднимаясь с кровати и подходя чуть ближе к парню. Глаза ее заискрились.

0

35

Эйприл посмотрела на Ритц недобрым взглядом.
   "Отлично. Я так и думала. Мало ей парней что ли?". Сразу было понятно. что от недостатка внимания Рииттая не страдает, но ей, видимо, всего было мало.
   "Хотя какая мне разница? Мы с Томом просто друзья!"-успокаивала себя девушка.

0

36

Рииттая Моги Ритц, аристократка, богачка, красавица, девушка, окутанная облаком тайн... флиртует с ним? Том чуть не упал от неожиданности. Он непонятно глянул на Эйприл, но той, видимо было все равно. В самом деле, они знакомы без году неделю, какая ей разница? Том заглянул в глаза Рииттаи и сердце екнуло в груди.Блин, соблазнительная. "Эйприл обаятельнее... ноЭйприл не делает никаких поползновений..." - рассудил он и неуверенно улыбнулся обольстительнице.
  - Как дела? - спросил он неуклюже.

0

37

Ритц искоса глянула на соседку, но та вглядела равнодушной. Жаль, что это не ее парень. Совместила бы приятное с полезным. Но, тем не менее, все и так было прекрасно. Рииттая гнала от себя образ Джеймса, пылко глядя на Тома, который, кажется, был удивлен. В самом деле, ему просто повезо, оказался в нужное время в нужном месте.
  - Все просто прекрасно, надеюсь, у тебя тоже? - мурлыкнула она, подходя совсем близко. Малахитовые глаза горели неистовым пламенем.

0

38

Эйприл больше не могла стоять и смотреть, как эти двое беззастеночиво флиртуют друг с другом прямо у нее на глазах.
   "А я-то думала, что он не такой! Хотя все они одинаковые"-в голове снова всплыли отрывки воспоминаний.
   "Наивная дурочка. Опять купилась", -фыркнула она про себя и подошла к двери. На глаза наворачивались слезы от того, что ее опять бросили, как игрушку. Хотя Том ей ничего не должен и ничего не обещал. Правда от этого становилось не легче. Закрыв за собой дверь, девушка пошла в коридор.
   ---Коридор.

0

39

Увлекшись Рииттаей, Том и не заметил, как торопливо убежала Эйприл. Зато он услышал хлопок двери. Он отстранился от рыжеволосой бестии, глядя на нее, как на самую настоящую ведьма. Может, она не хотела ничего плохого? Но адский блеск ее глаз говорил обобратном. Зло посмотрев на девушку, Том без прощаний выскочил следом за Эйприл, надеясь, что она не сильно обозлилась. А может, он все непраильно понял? Может, ей все равно? Он из последних сил гнал от себя это мысль, хотя такой расклад спас бы их только родившиеся отношения.

0

40

К сожалению,даже реакции невзлюбившейся ей соседки не подняла Рииттае настроение. Она скучающе проводила взглядом Тома, который явно негодовал. Боги, как будто она виновата, сам отвечал на флирт! Рииттая вновь безвольно повалилась на кровать, чуть не придавив кота. Из глаз полились слезу. Дура, какая дура... Что она творит? Теперь все плохо, все на нее злы, а больше всего - она сама. Ну почему она никогда ничего не может сделать нормально?!

0

41

---Коридоры.
  Эйприл быстро вернулась в комнату, готовясь к самоу худшему, но она была удилвена. Тома в комнате не было, а соседка валялась на кровати и, кажется...рыдала?! Девушке было ее жалко, совсем чуть-чуть, но и злорадству места тоже было предостаточно.
  -Что, получила, рыжая стерва?-злобно крикнула она в порыве чувств и буквально таки завалилась на кровать.

0

42

Рииттая и не заметила, как лились слезы из ее глаз. Вопль Эйприл словно оживил ее ото сна. Она посмотрела на соседку непонятным задумчивым взглядом, а слезы все текли и текли...
  - Весь институт знает, что я рыжая стерва, зачем же афишировать? А ты наивная... шатенка! - поморщилась она, а затем отвернулась к стене и... начала плакать уже отдавая себе отчет. Как можно быть такой дурой? Нельзя играть чувствами людей, рано или поздно они сыграют на твоих, и тогда будет очень плохо. Не зря настроение было таким фиговым с утра.

0

43

Эйприл и сама уже была не рада, что оскорбила соседку. Все-таки она никогда не позволяла себе таких вольностей. Ритц рыдала так громко и жалобно. что сердце разрывалось. Пи встала с кровати и подошла к рыжей. Сев рядом, она погладила ее по волосам.
   -Все будет хорошо, -сказала она, напевая что-то Ритц.

0

44

И без того большие глаза Рииттаи распахнулись от удивления, когда соседка села рядом и погладила ее по волосам. Ритц повернулась к ней и уставилась на Эйприл, как на чудо природы.
  - Ты меня жалеешь? - пролепетала она. Сейчас Ритц больше всего была похожа на куклу. Я оскорбила тебя и флиртовала с твоим мальчиком. А ты меня жалеешь? - ошарашено повторила она. Кот усмехнулся в усы. Кажется, он был доволен, что оказался прав.

0

45

Пи пожала плечами. Когда кому-то было плохо, она всегда его жалела, независимо от того, что сделал этот человек. С рождения такая...долбанутая.
  -Тебе сейчас хуже, чем мне -горкь улыбнулась она. Удивление Ритц было лучшей наградой.
   "Неужели мне удалось это сделать?"
   -И еще. Он не мой мальчик, -сказала она сухо.

0

46

- А жаль, вы отличная пара! - сказала Рииттая туманно и неожиданно улыбнулась, мило глядя на соседку. Она словно посмотрела на нее заново. - Спасибо, Эйприл! - с признательностью скаала Ритц. Слезы почти высохли. Минутная истерика прошла. Теперь было немного стыдно за свое поведение.
  - Прости, я вела себя не очень. Может, начнем знакомство заново? - с лукавой усмешкой предложила она. Никакой коварной злодейки, только милая обаятельная девушка.

0

47

Пи тоже улыбнулась. В конце концов, каждый совершает ошибки. Главное, их понять и попытаться изменить положение.
   -Конечно,- сказала она. -Я только за. Она встала, подошла к своей кровати и удобненько там умостилась.
-А ты пока приведи себя в порядок. Мало ли кто зайдет. И все узнают твою страшную тайну, -хихикнула она.

0

48

Он распахнул дверь так, что она ударилась об стену. Не заметив, что в комнате есть кто-то еще, он подбежал к Ритц и гневно уставился на нее.
   -Ах, так? Романтичная ты наша, да? Флиртуешь со всеми направо и налево?- он задыхался от переполнявших его эмоций. -А из меня сделала дурачка, значит! А я повелся на тебя, на твою искренность. А на самом деле ты просто стервозина. Нет, ты ведьма!

0

49

Да уж, было, что скрывать. Плачущая Рииттая - это из раздела фантастики. Она поспешно поправила волосы и схватила с тумбочки зеркало. Нет, опухший нос и красные глаза ничто не мгло скрыть. Рииттая сокрушенно вздохнула. Придется переждать, пока пройдет. Дауж, дала она жару сегодня, а все из-за козла Джеймса! Обаятельного и прекрасного козла... надо же найти виноватых?
  Смешливо взглянув на соседку она вдруг сказала:
  - Привет, я Рииттая, твоя соседка!
  Глаза ее лучились смехом. Но, да-да, на хорошее настроение нельзя было надеятся. Только не сегодня. Джеймс, увы, пришел. И... да, он узнал о ее флирте с Томом.Этобыло неприятно. Слова его больно били по лицу, похуже плети. Главное было не зарыдать опять...
  - Я тебе говорила тоже самое. Не пытайся найти во мне светлый романтичный образ. Я...
  Не удалось. Слезы вновь потекли из глаз. Ритц поспешно отвернулась.

0

50

Джеймс увидел, что она плачет, но это его не остановило.
  -Рыдаешь из-за того, что обояшка Том не купился на твои фальшивые слова? Мне тебя искренне жаль, -язвительно протянул он. Вообще он никогда не позволял обращаться с девушками в таком тоне ни себе. ни кому-то другому. Но сегодня был день открытий просто.

0

51

Кот смотрел грозно. Кот сподвигал ее на решительные действия. Рииттая кивнула ему и резко повернулась к Джеймсу. Глаза ее метали молнии. Правда, при этом она по-прежнему молча плакала, но это детали, это добавляет романтики.
  - Я плачу потому, что из всех парней меня зацепил Фома неверующий! Ты... ты... дурак, вот! - выпалила она. - Я тебя ненавижу!
  С этим яростным воплем она бросила в парня первое, что попалось под руку. Вернее, второе, ибо первым попался кот. Да, она сурово бросила в Джеймса подушкой. Почувствовав себя настоящей амазонкой, Ритц подскочила к нему и уставилась, думая, лучше врезать ему или просто дать пощечину?

0

52

Джеймс просто рассвирепел.
   -Ах, я неверующий?- прошипел он, уворачиваясь от подушки. Он подбежал к ней и заломил руки за спину, чтобы она не бросила в него что-нибудь потяжелее. Он посмотрел в ее глаза.
-Это я тебя ненавижу!-сказал он и впился страстным поцелуем ей в губы.

0

53

Эйприл смотрела на них с довольной улыбкой. Теперь понятно, почему Ритц так странно себя вела. С первого взгляда было понятно, что они испытывают друг к другу. А, когда дело дошло до поцелуя, она решила снова удалиться.
   "Меня постоянно выгоняют из моей же комнаты", -подумала она и тихонько вышла. Хотя они и так вряд ли бы заметили ее исчезновение.
  ---Крыша.

0

54

Она попробовала сопротивляться, но это оказалось бесполезным. Джеймс был раза в три сильнее хрупкой девушки. Для защиты от такого надо было быть настоящей ведьмой. Она и недумала отвечать на него поцелуй... первый три милисекунды. А затем послушно ответила, прижимаясь к нему. Наверное, он возненавидит ее еще больше. Рииттая разорвала пооцелуй, заглядывая в глаза парня.
  - Что ты делаешь со мной? - жалобно прошептала она. Было тяжело. Насыщенный денек, нечего сказать. Ей очень хотелось, чтобы Джеймс не сердился...

0

55

-Я не могу без тебя, -сказал он, задыхаясь на этот раз уже от чувств. -Я постоянно о тебе думаю. Ты правда ведьма, ты меня заколдовала.   
Он хотел тонуть в ее глазах, хотел снова покрывать ее тело поцелуями, хотел быть с ней рядом. Это было странно, они ведь знакомы толком всего ничего. Неужели такое на самом деле бывает? Или это просто сон?

0

56

- Дурак... Я тебе говорила, что ведьма. И в твоей власти сделать из меня человека! - все так же тихо сказала она, прижимаясь к его плечу. - Отпусти руки. Мне больно вообще-то... и я обнять тебя хочу.
  Вроде бы Эйприл ушла, да? Ей было все равно. Разве бывает такое? Может, это он околдовал ее? Ритц никогда не верила в любовь. Не было достойного примера, так сказать, а уж любовь с первого взгляда - вообще нонсенс. Что же происходит?

0

57

-А...извини. -он отпустил ее руки и нежно погладил их. Руки были слегка красные, видимо он перестарался. Джеймс выглядел виноватым. Он взял ее за руку и потянул на кровать. Нет, у него и в мыслях не было ничего пошлого. Он просто хотел полежать с ней рядом, поговорить, немного успокоиться.

0

58

Ритц прижалась к плечу парня, чуть ли не мурлыкая. Ну вот, настроение сново радостно повышалось, хотя еще недавно грозило сорваться в пропасть. Просто быть с ним рядом было невыносимо приятно. Все-таки влюбилась, голубушка, по самые ушки.
  - Да уж... Здорово вышло, - усмехнулась она, нежно проводя тонкими пальцами по его щеке. Ей опять хотелось плакать... от счастья и невыносимости всего происходящего. Но она не проронила ни слизинки, лишь улыбнувшись и подивившись своему глупому поведению.

0

59

-Сегодняшний день самый насыщенный день в моей жизни, пожалуй. Даже голова побаливает, -усмехнулся он, обняв ее покрепче. Стало тепло и невыносимо захотелось спать. Он зевнул, пытаясь отогнать сон, но глаза его медленно закрывались. Джеймс хотел что-то сказать Ритц, но не успел, провалившись в дрему.

0

60

- И в моей, пожалуй... - задумчиво прошептала она. Заснул. Ритц улыбнулась, умиленно глядя на парня. Такой он милый, такой домашний, ну вот и кто посмел сказать, что он чуть ли не мировое зло? Рииттая нежно провела рукой по его волосам, почти не касаясь, чтобы не разбудить. Кот запрыгнул на кровать, устраиваясь рядом. Вскоре и рыжая тушка тоже спала. Ритц неслышно засмеялась.
  - Все вы мужики одинаковые...
  На душе было легко и спокойно. Все уже хорошо...

0


Вы здесь » [Запах счастья.] » Комнаты учеников » Комната №1