[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Запах счастья.] » Комнаты учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

-Просто хочу хорошо выгялдеть, что такого?- Эйприл уже не на шутку разозлилась. Когда она была влюблена, да еще и невзаимно, она всегда легко выходила из себя. А если учесть, что у Ритц была хорошая способность ее доводить, то неудивительно, что Пи злилась.
  Девушка подошла к окну и вдохнула летний воздух, чтобы немного успокоиться.
  "Без лишних жертв..."

0

92

- Понятно! - загодочным тоном проворковала Ритц. Она улыбнулась свои мыслями и повалилась на кровать, катаясь по ней, как кошка. Она уже точно предстваила, что наденет и как накрасится, чтобы выглядеть сегодня богиней. на обняла кота и поцеловала его в макушку.
  - Девушка сначала не хоечет идти на вечеринку, а потом хочет выглядеть потрясно.Наводит на подозорения, правда, Морис? - тихо спросила она у кота, с рассчетом на то, что Эйприл услышит.

0

93

Эйприл уже обрела некоторое душевное равновесие, однако мысли по поводу одежды все еще омрачали его.
   "Не верю, что я это делаю, но..."
  -А ты не могла бы мне помочь?- спокойно спросила она у Ритц, не надеясь на положительный ответ. Уж Ритц точно подсказала бы ей что к чему. Не сказать, что эйприл вообще ни в чем не разбиралась. Она хорошо выглядела всегда, но вот чтобы потрясно...нет. Этого она не умела.

0

94

Ритц с легким удивлением и недоверием посмотрела на соседку. Надо же, наверное ей пришлось перешагнуть гордость ради такой просьбы. Рииттая улыбнулась и кивнула, что в лежачем положении выглядело странно.
  - Помогу, мне не сложно! - смиренно ответила она и коварно улыбнулась. Наверное,Эйприл сейчас решит, что Ритц хочет сделать подвох. Это было вовсе не так. Ритц встала с кровати и, подбоченясь, подошла к куче шмоток соседки. Она скептически оглядела вещи.
  - Тебе надо оттенить глаза и волосы. Есть что-нибудь бежевое или золотистое? - спросила она спокойно.

0

95

Эйприл немного удивилась, но ничем не выдала себя.
   -Есть платье, но оно немного вульгарное. -протянула она, доставая из кучи и показывая Ритц какую-то короткую тряпку. Она не знала даже, зачем его с собой взяла.
   "Наверное, мама запихнула". Она так всегда делала и говорила. "А что тебе, в 80 лет это носить?"

0

96

- К нему легинсы и каблуки. Вырез легко станет менее вульгарным, если привлечь внимание бусами.Волосы уложи каскадом, подведи глаза тушью - и вперед! - флегматично довершила Рииттая, задумчиво вертя в руках платье Эйприл. - Том падет к твоим ногам! - пообещала Ритц, пряма смех. Наверное,эйприл сейчас ее стукнет, но это того стоит.

0

97

Эйприл не нашла ничего лучше, как треснуть Ритц по голове.
   -Ни слова больше, -прошипела она, но потом засмеялась.
   "Истеричка я, блин".
   -Все бы ничего, но я каблуки не ношу. -сказал она, рассеянно глядя на Ритц. -А еще волосы..я их никогда не укладывала. ты умеешь?

0

98

- Какая ты предсказуемая! - проворчала Ритц, зажмуривая один глаз и потирая ушибленную голову. Ее здорово веселило происходящее. - Хочешь быть потрясной - учусь носить каблуки.
"Не с твоими ногами ими пренебрегать!" - ехидно подумала Рииттая, но не стала портить Эйприл настроение.
  - Умею. По мне незаметно? - обиженно спросила она. Пышные рыжие волосы были идеально прямыми, хотя от природы вились. - Ладно, можешь не говорить, я знаю, что я богиня! - засмеялась девушка.

0

99

Эйприл закатила глаза.
  -Если ты намекаешь на то, что у меня ноги короткие, то разуй глаза, -фыркнула она, уже жалея о том, что попросила Ритц о помощи. Она быстро стащила с себя одежду, одела легинсы, потом платье и посмотрела на себя в зеркало. В общем, она осталась довольна. А что по поводу каблуков...были у нее где-то летние туфли, которые она купила на распродаже. Каблук невысокий, но все же каблук. Единственные туфли на каблуке, в который ей было более или менее удобно. Одев их, девушка улыбулась.
  -Ну как?- спросила она у Ритц потому что спрашивать было больше не у кого.

0

100

Ритц хихикнула.
  - Даже если бы ты было богиней, я бы не сказала, что это так! - фыркнула она. - Но выглядишь ты неплохо. Из моих уст это ценный комплимент, поверь! - сказала девушка, хватая круглую расческу. - Повернись, будем тебя укладывать.
  Немного пенки для объема, лак для волос для фиксации, тут подкрутить, тут выпрямить. Рииттая довольно оглядела результат. Конечно, надо бобавить еще косметики, но если разглядывать конкретно волосы... Хорошо, что они у Эйприл были ухоженные, на них не надо было тратить много времени.
  - Конфетка! - улыбнулась она.

0

101

Эйприл посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась. Действительно, вышло довольно ничего.
   "Хорошо хоть мне не надо тратить на это время каждый день, я бы сошла с ума", -подумала она с облегчением.
  -Спасибо, -искренне сказала Пи Ритц и взяла тушь. Подкрасив чуть-чуть ресницы, она слегка накрасила губы блеском и осталась довольна собой. Завершающим штрихом были изящные бусы, которые она незамедлительно напялила на шею.
    -Хоть кто-то точно будет сражен, -нечаянно сказала она вслух.

0

102

- Однозначно! - усмехнулась Ритц. Ей было приятно услышать благодарность и уст Эйприл. Ей немного хотелось загладить свою вину перед ней. Ритц понадеялась, что этого вполне достаточно. Все же у нее были зачатки совести, оказывается!
  Любимым платьем Рииттаи было черное коктейльное, но оно явно выглядело немного траурным. А вот серое с воланами было то что нужно, идеально облегало фигуру, подчеркивая все плюсу и делало цвет волос и глаз визуально еще ярче. Рииттая быстро переоблачилась в него и уставилась в зеркало. Глаза были ловко подведены, губы намазюканы блеском, а волосы она заколола жемчужной заколкой, причем только с одной стороны.
  - Мы потрясны, правда? - весело спросила Рииттая, любуясь свои отражением.

0

103

Эйприл встала рядом с Ритц и кивнула.
   -Это точно. Смотри, чтобы Джеймс не устроил драку из-за тебя, -хихикнула она. Пи не сомневалась, что сегодня на Ритц будет обращено множество глаз.
   "А мне нужен только один!" Эйприл села на кровать и задумалась.
   -Во сколько мы пойдем на концерт?

0

104

Рииттая блаженно потянулась и задумчиво посмотрела на сумочку. Там лежал телефон, она его не достала. Так как доставать телефон ей было лень, приходилось разве что угадывать время.
- Ну... скоро пойдем! - с сомнением протянула она и тут же мысленно себя отругала. Не хватало еще опаздать на концерт собственного парня! Эм... он же ей парень или как?
  Втрадальчески вздохнув, она все же нашла в себе силы добраться до сумочки и достать телефон. Ритц глянула на время. Так-так...
  - Если не хотим опоздать, то можем уже идти! - заметила Рииттая и строго посмотрела на кота. - Остаешься тут за главного!

0

105

Эйприл радостно подскочила, она находилась с легком возбуждении, предвкушая фурор, который они произведут. Девушка с улыбкой посмотрела на кота, который был явно недоволен. Естественно, кому захочется остаться в одиночестве, когда хозяйка уходит развлекаться.
   -Тогда валим отсюда!-сказала она, выходя из комнаты.
  ---Актовый зал.

0

106

Том затащил Эйприл в ее комнату и с облегчением вздохнул. Тут пьяная личность уже ничего плохого не сделает.
  - Тебя можно оставить одну? - с сомнением спросил он.

0

107

Эйприл побрела к кровати, но по дороге зацепилась за ковер и упала. Захотелось просто тупо поржать со своего поведения, но было нельзя. Она просто глупо хихикнула, пытаясь подняться.
   -Конечно, ты можешь быть абсолютно спокоен.-пробормотала она.

0

108

Том охнул и легко поставил Эйприл на ноги, возмущенно глядя на нее. Так, Рииттая занята с Джеймсом...
  - А где твоя вторая соседка? - спросил он, не помня точно, существует ли вообще такое существо. Чтобы легче было удержать Эйприл, он обнял ее за талию и попытался посадить на кровать. А то опять упадет, и на этот раз расшибет себе что-то нибудь. Он с тоской глянул на девушку.
  - Знаешь, хорошо, что ты в беспамятстве. Можно свободно обнимать тебя, зная, что ты не будешь злиться... - грустно пробормотал он.

0

109

Эйприл неопределенно махнула руками, теряя равновесие. Свою вторую соседку она знать не знала. И тут Том выдал фразу, от которой девушка чуть не сорвала весь свой план, так хотелось завизжать. Она еле сдерживала улыбку, от чего выражение лица у нее было довольно странное.
  -Аа..и почему?- состроила она дурочку.

0

110

Том посмотрел на ее гримасу и убедился - точно пьяная. Трезвогог так не перекосит. Это внушалу веру в светлое будущее. Он с печальной улыбкой посмотрел на девушку.
  - Потому что ты мне безумно нравишься, только вот смелости не хватит в это тебе признаться, когда ты трезвая! - сказал он меланхолично. Он вздохнул. Ну вот и что с ней делать?

0

111

Итак...Пи чуть не упала в обморок от счастья, но вместо этого просто завалилась на Тома, на этот раз совершенно случайно. Стало очень неловко, но ведь она была пьяная, так что все можно. Глаза ее сияли. но она надеялась, что Том спишет это на пьяный блеск.

0

112

Глаза Эйприл нездорово блестели, когда она на него в очередной раз упала. Том улыбнулся.
  - Определенно, не стоит больше поить тебя шампанским, хотя твое поведение довольно забавное! - сказал он, нежно проведя пальцами по ее щеке, убирая с лица волосы.

0

113

После его прикосновения в животе запорхали бабочки. Было такое приятное ощущение, которого она не чувствовала уже давно, после того случая.
   "Опять это лезет в голову!" Она знала только один способ избавиться от этого. Она приблизила свои губы к его и выдохнула. Нет, она не могла.

0

114

Соблазн был слишком велик. Том преодолел разделяющее их лица расстояние и их губы соприкоснулись, робко, легко и невероятно нежно. Поцелуй длился всего лишь несколько секунд. Том быстро отпрянул. На губах сохранился легкий привкус алкоголя. Он странно посмотрел на девушку.
  - Спокойной ночи! - сказал он и быстро выскочил из комнаты, нервно хлопнув дверью.

0

115

Эйприл еще не успела осознать всю прелесть происходящего, как Том убежал.
  -Козел!-крикнула она, запустив подушкой в дверь. На глаза накатили слезы и она заревела.
  -Трус несчастный. Только и может, что целоваться с пьяными девушками! ну его на фиг!

0

116

Ам тихо шла по коридору, держа небольшой чемодан в руке. Под ногами у неё тихо бежала кошка.Она подошла к одной из комнат, посмотрела на бумажку в руке, и опять на дверь.
-Ага, вот эта, подумала Ам, и постучалась кулачком в дверь.

0

117

От всего произошедшего разболелась голова, было жарко и нечем дышать. Эйприл встала и подошла к зеркалу. Прическа растрепалась, тушь потекла, платье съехало непонятно куда. Махнув рукой, она пошла на свое любимое место - крышу. Открыв дверь, она заметила какую-то девушку, кивнула ей и пошла дальше.
   ---Крыша.

0

118

Возле входа в комнату Ритц заметила незнакомую фигуру. Понятно, вот и третья. Она прошла мимо девушки и открыла дверь.
  - Приявет, я Рииттая, мне тоже очень приятно! - скороговоркой пробормотала она. Настроение был... дохлым. Нет, плакать не хотелось. Хотелось лежать и ничего не делать. Она хотела было полностью проигнорировать девушку, как вдруг...
  - У вас кошка! - чуть ли не радостно воскликнула она, уже стоя одной рукой в комнате. - Морис, выходи!
  Кот нехотя сполз с кровати, но при виде черной красавице оживился.

0

119

Чуть - чуть  офигефшим взглядом проводила девушку, потом она скрылась за углом:
-Эммм....-только и протянула Амели. Так, ну и что ей делать: зайти или постоять тут подождать? Но так как у девушки, которая только что вышла вид был неважный, вернётся она наверное не скоро.
Но тут она увидела ещё одну девушку, которая тоже видимо жила в этой комнате.
"Хорошо, что не с пацанами поселили, эта компания мне нравится."
-Я Амели Сет, сказала девушка, заходя в комнату.
-Да, это моя кошка, ответила Ам, глядя на неё.
Та при виде кота испугалась и спряталась за ногу Ам.

0

120

- Не бойся! - ласково сказала Рииттая то ли девушке, то ли кошке. - Заходи. Ты здорово дополнишь нашу счастливую троицу! - усмехнулась Рииттая. Она улыбалась, а на душе было так хреново... Но новой соседке не стоило об этом знать. Она была кошатницей, что автоматически возводило ее в ранг друзей Рииттаи.

0


Вы здесь » [Запах счастья.] » Комнаты учеников » Комната №1