[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прекрасный вид сверху на всю территорию университета.

0

2

Эйприл села на крыше, вытянув ноги вперед, а руки закинув назад. Ветер обдувал ее волосы, ласково прикасаясь к лицу. Пи зажмурилась от удовольствия. Начинало смеркаться...Закат...Просто красота. Она всегда хотела понадлюдать закат, дома ей этого не удавалось, а здесь...

0

3

Выбравшись на крышу, он никак не мог ожидать, что его пропажа так сразу и найдется. Кажется, она не усшлашала его шагов. Том замер, не в силах пошевелиться. Ну не стоило же подкрадываться к ней, надо было оповестить о своем приходе.
  - Эйприл... - тихо позвал он. Наверное, она его прогонит, но он попытается извиниться за свое поведение. И за поведение Рииттаи, заодно.

0

4

Эйприл вздрогнула от неожиданности и злобно посмотрела на Тома. Уже второй раз за день он прерывал ее спокойствие своим вторжением. И, если первый раз она ему это простила, то второй не собиралась.
   -Что ты здесь делаешь?- спокойно спросила она, убрав из голоса холод. Она не хотела, чтобы он понял, как ей было неприятно.

0

5

Том почувствовал себя укротителем в клетке с тигром. Эйприл была образцом спокойствия, хотя он мог поклясться, что минуту назад глаза ее горели чуть ли не ненавистью. Том неловко улыбнулся, изображая милое раскаяние.
  - Я просто хотел сказать, что ты немного неправильно все поняла... - сказал он, запинаясь на каждом слове.  - То есть. Ритц она такая... я просто растерялся! Прости, пожалуйста. Это все было очень... подло, да?
  Он превратился в какого-то скромного недотепу, словно себя потерял. Лишь бы она простила...

0

6

Пи посмотрела на Тома. Кажется, он искренне раскаивался, но Эйприл не могла его простить. Ее бывший тоже так раскаивался, а что до этого говорил? В любви клялся. Нет уж.
   -С Ритц я уже поговорила, так что все хорошо. Она это не со зла, просто...неважно, -она слегка улыбнулась, вспоминая, как смешно все получилось. А Ритц там с этим парнем...романтика. Как бы ей хотелось опять эту бурю чувств и эмоций.

0

7

Том посмотрел на девушку глазами брошеного котенка. Она явно не собиралась его прощать. Том вздохнул. Надо было нести какой-нибуь бред, чтобы ее задобрить. И он понес:
  - Ты пойми правильно, я человек пера, творческая личность, вечно в поисках музы. Я обычно не клеюсь девушек, просто ты была такой... вдохновительной! И поверь, был бы я твоим парнем, я бы был верным и хорошим. Но я не твой парень, так что немного отвлекся... но мне очень стыдно, да!
  Он произносил это так уверенно, словно читал научный трактат. Стало смешно.

0

8

Зря он сказал по поводу музы. Глаза у Эйприл сузились, почтьи как у кошки. В этот момент ее тожно можно было бы назвать ведьмой.
  -М..музу, значит, нашел. Молодец. Поздравляю, -сказала она ему, бросая каждое слово в лицо. -Что ж, я тебя прощаю, можешь быть свободен. Пи отвернулась от него. Своими словами он сделал только хуже.

0

9

Девушки - это зло. Поссориться с ними очень легко, а вот помириться потом - практически невозможно. Хорошо, а может, наоборот, плохо, что Том был жутко упрямым. Сверкнув голубыми глазами, он так же упрямо посмотрел на девушку.
  - Эйприл, ты еще не поняла, что от меня не так уж просто отвязаться? - спросил он хмуро.

0

10

Пи непонимающим взглядом посмотрела на него. Она мысленно заставляла себя успокоиться и не сорваться. В конце концов, Том ни в чем не виноват, виновата она. Она как всегда что-то напридумывала себе.
   -Слушай, ты пришел извиниться. Я тебя извинила. Эта тема исчерпала себя, -через силу улыбнулась девушка.
   "Веду себя, как дура!"

0

11

Том возмущенно посмотрел на евушку.
  - Ты так простила, что лучше бы и не прощала! - фыркнул он. - За что столько презрения?
  Он прекрасно видел, что ее улыбке доверять не стоит. Внимательно посмотрев на Эйприл, он вздохнул и, засунув руки в карманы, спокойным шагом пошел обратно, подальше от нее. Нет, девушки - загадочные создания. Все и всегда с ними было слишком сложно, не могут они по-нормальному. Том направился... куда-то.

0

12

Пи открыла было рот. Презрения ведь у нее не было ни капли, но тому видимо было уже все равно. Он засунул руки в карманы и пошел обратно. А она даже его и не остановила. Да и зачем? Что она могла еще сказать? Она знала, что обидела его, и что не стоило так на него наезжать. Но Пи всегда так остро реагировала на такие вещи и не могла сдержаться. Она надеялась, что завтра они спокойно поговорят и смогут остаться друзьями. Хотя бы друзьями.

0

13

Уже порядком мтемнело, что было странно для лета, хотя оно уже подходило к концу.
   "Неужели я так долго сижу здесь? Надеюсь, не отправили отряд на мои поиски"-хихикнула она, прекрасно понимая, что никому она не нужна. Пора было возвращаться в комнату и ложиться спать. Сегодняшний день ее изрядно вымотал, а она даже забюыла позвонить родителям и рассказать, как у нее дела. девушка встала с бетонного пола, отряхнулась и пошла в свою комнату.
   ---Комната №1

0

14

Том выбрался на крышу, наслаждаясь свежим ночным воздухом. Голова кружилась, словно пьяным был он, а не Эйприл. На душе скребли кошки. Наверное, он так и не смжет ей сказать правду про свои чувства... как же тошно. Он подошел к краю круши и уставился вдаль.

0

15

Эйприл поднялась на крышу и заметила знакомую фигуру. В груди защемило. Она подошла к нему и села рядом.
   -Кукуешь в одиночестве?- бесстрастно спросила она, пальцем рисуя невидимые круги на бетоне. Было немного холодно. Сейчас Эйприл даже не думала о своем внешнем виде, который был ужасен. Было наплевать.

0

16

Том флегматично посмотрел на Эйприл. Так-так...
  - Быстро же ты трезвеешь! - восхитился он, начиная догадываться, что его жестоко обдурили. Он видел, что девушка мерзнет. Том снял пиджак и набросил на ее худые плечи. Взгляд его был теплым.Даже можно сказать, влюбленным.

0

17

Эйприл посмотрела на него, спокойно улыбаясь.
  -Я не знаю более трусливого человека, чем ты, -бросила она ему в лицо. Можно было бы еще и пиджак снять для пущего эффекта, но все-таки было холодно прилично. Уж лучше ее горость немного пострадает, но зато она себе ничего не отморозит.

0

18

Том усмехнулся.
  - Я просто не хочу целоваться с пьяной девушкой. А вообще-то ты права. Только никому не рассказывай! - весело сказал он. - Но вообще-то ты мне в самом деле нравишься до одури... - протянул он задумчиво. Надо же, нашел в себе силы.

0

19

Эйприл серьезно посмотрела на него.
  -А я все ждала, когда ты это скажешь, -протянула она. Только вот сейчас девушка не могла понять, рада она или нет. Мучал вопрос: а что, если бы она не притворилась пьяной?

0

20

- Да уж. Надо было раньше, наверное, - флегматичнозаметил Том, искоса поглядывая на Эйприл. Ну вот, признался, молодец. Что дальше? От нее ответа ждать не приходится. Да они знакомы всего ничего! Но что поделать, такой она человек, вызывает расположение к себе за ничтожное время.

0

21

Эйприл улыбнулась. Слов не было, она просто не знала, что сказать. Он, похоже не понял, что тоже ей нравится. да что греха таить, она влюбилась опять, снова потеряла голову.
   -Ты знаешь...ты сводишь меня с ума, -прошептала она, надеясь, что он не услышит.

0

22

Конечно, как и положено в романтических историях, главные герои слышат все, что не положено слышать. Поэтому и Том услышал слова Эйприл и улыбнулся.
  - А ты меня.
  Он аккуратно накрыл ее руку своей рукой и сжал ее тонкое запястье. В голове даже промелькнула шальная мысль взять пример с Джеймса и быть понаглее, но это было не в его стиле.
  - Тебе признаюсь честно, что дамы нет прелестней, глаза — бездонные моря, а губы — алая заря, - тихо прошептал он. Чуть больше романтики, ха!

0

23

Что лукавить, Эйприл все-таки надеялась, что он услышит. И конечно же он услышал. Девушка подняла на него сияющие глаза, не веря своему счастью. А он читал ей какие-то строки, причем Эйприл было непонятно, сам ли он сочинил или вспомнил просто. Но сейчас это было неважно. Она перевела взгляд на его губы, а потом обратно. Сейчас романтики в виде стихов хотелось меньше всего.
  -Красиво, -тем не менее нашла в себе силы пробормотать она.

0

24

Ах, к черту лукавить! Надоело нести чушь и притворяться хорошим мальчиком. Том внимательно посмотрел на Эйприл. Она вроде была не против.
  - Наверное, я с ума сошел. Если что, сделам вид, что я был пьяным! - сказал он и резко привлек ее к себе, впиваясь в ее нежные губы поцелуем, уже совсем не таким скромным.

0

25

Эйприл просто унесло на вершину блаженства. Она впилась своими губами в его губы и не хотела их отпускать. Вообще она не очень умела целоваться, но тут...Она просто надеялась, что все вышло довольно неплохо.
   -Мы оба сегодня пьяные, -протянула она.

0

26

Том ухмыльнулся.
  - Надеюсь, что когда мы протрезвеем, то не будем вновь избегать друг друга? - поинтересовался он. А ведь Эйприл вполне могла завтра сделать вид, что ничего и не было. А вот Том уже твердо решил, что не отступится. И никуда ее не отпустит.

0

27

Эйприл помотала головой.
-Закатай губу, -весело сказала она ему. тут девушка внезапно вспомнила о своем внешнем виде. К тому же было уже поздно, а хоть сегодня надо было поспать.
  -Думаю, мне пора, -сказала она Тому.

0

28

Вот что она за человек, никогда не поймешь, говорит всерьез или издевается. Парень неопределенно глянул на нее.
  - Да, уже поздно... - туманно ответил он. Он поднялся и отобрал у Эйприл свой пиджак, пока совсем о нем не забыл.
---Комната №2---

Отредактировано Tom Lefroy (2011-01-25 21:34:17)

0

29

Ей показалось, или он немного рассердился? девушка вздохнула и встала с бетонного пола.
  "Ни пока, ни спокойной ночи, ни поцелуя", -вздохнула она. Ушел, как ни в чем не бывало. Девушка последний рз бросила взгляд на небо и пошла в свою комнату.
   ---Комната №1

0