1) Имя и фамилия персонажа
Demetria Athon - Деметрия Этон.
Сокращения: Метрия, Дем.

2) Возраст  и дата рождения персонажа
18 марта,

3) Характер
Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «боевой женщины». Она вовсе не добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего. Впрочем, она отходчива, и мигом бросается извиняться перед тем, кого обидела. Отходчивой она не является только в тех случаях, когда сама должна простить кого-то – просить прощения у нее бесполезно. Предавший один раз становиться для нее врагом навсегда. За общей картиной характера этой женщины можно обнаружить мудрость и рассудительность. Она мигом понимает, в чем дело. И всегда может помочь советом. Она умеет здраво оценивать ситуацию, хоть и не всегда поступает так, как должна была бы поступить. Но это не беда – ей правда все равно, что говорят у нее за спиной о ее ошибках.
Ответственна, хоть и кажется слишком веселой и легкомысленной. Слащава и ехидна, обожает словесные перепалки. Любит завышать оценки хорошеньким мальчикам и занижать их напыщенным девочкам-ботанкам. Обожает пьянки и гулянки.

4) Внешность
«Я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила» .
Это и в самом деле так.  Овальное лицо, тонкая длинная шея.  Сохранила роскошную спортивную фигуру. Ее, так сказать, формам, может любая студентка позавидовать. И Метрия прекрасно знает об этом, одеваясь чуть откровеннее, чем положено преподавателю. Кожа золотистая, не бледная вовсе, но странно, что с ее цветом кожи и волос у нее нет веснушек.
Прямые волосы, натуральные цвета темной меди, но сейчас выкрашенные в красный цвет, спускаются чуть ниже плеч. Густые пышные волосы – отличительный признак из семьи, так что ей многие могут позавидовать.
Узковатые, словно прищуренные глаза зелено-голубого цвета, пышные ресницы, брови вразлет. Она искусно красится, подчеркивая свою привлекательность. Любит яркий макияж.
Женщина в самом соку, умеет правильно держаться в любой компании. Улыбчива, соблазнительна. Несмотря на ее возраст, в Метрию часто влюбляются ученики. Ее кошачьи повадки сводят с ума. Дем носит очки, чтобы казаться более серьезной.

5) Биография
Я родилась в городе в семье потомственных актеров. Младшая из двух сестер. С моей старшей сестрой, у меня всегда были замечательные отношения. Мы были почти одного возраста и прекрасно общались. Наверное, из-за схожести в характерах. Веселые, немного легкомысленные, мы всегда мечтали о свободе, большей, чем обладали. Родители не были строги с нами, но, вы наверное поймете, нам всегда хотелось большего.
Лина всегда была девушкой веселой, общительной и жизнерадостной, не терпящей правил и ненавидящей, когда кто-то ей указывал. Да и я была такая же. Признаться, я ничуть не поменялась. В отличие от милой и доброй сестры, я всегда была жуткой хулиганкой и в школе меня постоянно ругали. Природа не одарила меня гениальными мозгами, зато дала мне дар общения и житейскую мудрость. А еще - сексуальную внешность, чем я и пользовалась.
Характер мой всегда был взрывным. Мне хотелось выглядеть оригинальнее всех. С тринадцати лет я красила волосы, носила странную разнообразную одежду и красилась, как сто индейцев. Но людей это привлекало. Многие завидовали мне из-за моей чрезмерной яркости. Я шлялась по тусовкам, не забывая дома изображать хорошую девочку. Сестре я всецело доверяла и все ей рассказывала.
На одной из вечеринок я познакомилась с Гаретом.  Он был милашкой. Я не то чтобы влюбилась, но страшно заинтересовалась этим парнем, который притягивал взгляды всех девушек. Он сказал, что я необычна и привлекаю его. Странно это звучало, но я не обратила внимание. В общем, я вышла замуж, когда мне было 18 лет. Смешно просто! Два года счастья, а потом он меня бросил. Развод и девичья фамилия, ах, нет, не девичья! Я оставила фамилию мужа. Дело в том, что когда я вместо того, чтобы продолжить род и стать актрисой, смылась из дома, родители осерчали и заявили, что я им не дочь. Я решила начать жизнь с чистого листа. Музыка всегда привлекала меня больше, чем игра на сцене и я стала музыкантом. Позже устроилась преподавателем. Жизнь налаживалась.
Моя сестра стала знаменитой актрисой, вышла замуж и родила дочь, мою любимую племянницу. Поэтому, наверное, своих детей я и не хотела. К тому же, мне хватало общения со студентами.

6) Ориентация
Би.

7) Личный статус
.today I`m gonna fly

8) Связь с вами
Снип снап снурре, сннурре базиллюре.

9) Факультет
Декан музыкального факультета.

Принята! Приятной игры)