[Запах счастья.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Запах счастья.] » Творчество » Крик души.


Крик души.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стихи и рассказы. В общем все, что взбредет в мою светлую головушку)

0

2

Горький шоколад.
Они столкнулись совершенно случайно, как это обычно и бывает. Он уходил от друга, и они налетели друг на друга, когда он закрывал дверь.
У нее были глаза цвета его любимого молочного шоколада, о чем он сразу зачем-то ей сообщил. Она усмехнулась в ответ, видимо, не первый раз слышала такое.
Через несколько дней они встретились снова и все там же. Ее темные волосы спадали на плечи. Ему хотелось подуть на них, чтобы они разлетелись. Кажется, он опять сказал ей что-то глупое, а она улыбнулась. Очаровательная улыбка.
На третью встречу он уже пригласил ее погулять. Быстро согласилась. Странно. Она шутила, радовалась и смеялась. Тепло стремилось из ее глаз на волю, чтобы согреть окружающих. Его.
Потом они стали видеться совсем часто. Он дарил ей цветы и вообще вел себя как мальчишка. Как-то она сказала ему:»Удиви меня». Он замешался и не знал, что сказать и сделать. Она снова усмехнулась и перевела тему.
Через месяц он сказал ей, что тонет в ее глазах. Ее улыбка была лучшей наградой. Почти.
А еще через месяц он встретил другую. Полную противоположность ей. Она была светловолоса, с глазами цвета моря и совсем уж развязная. А ему стало просто скучно.
Когда он пришел к ней и сказал, что им надо расстаться, она холодно посмотрела на него и бросила: «Поздравляю. Ты удивил меня». Тогда ему захотелось утопиться в этом горячем шоколаде ее глаз.
Через неделю он не мог дышать без нее. Он хотел снова тонуть, хотел чувствовать вкус ее губ, хотел видеть ее улыбку. Он не был гордым. нет, но он выжидал.
А еще через неделю он пришел. Да, он все-таки пришел. Она открыла дверь, все такая же легкая и сказочная, только молочный шоколад стал горьким, невыносимо горьким.
-Привет, я кое-что забыл у тебя.
-И что же?
-Свое сердце.
Тихо захлопнулась дверь. Он летел. Нет, он плыл. Плыл вместе с ней по шоколадной реке, упиваясь безграничным счастьем. Теперь только горький и больше ничего…

0

3

April Woods
Кареглазые шатенки.... вы уничтожите меня Т.ТНо рассказ безумно классный. Я прониклась)

0

4

Riitthaya Mogy Ritz
Спасибо, приятно слышать) Сейчас еще кидану)

0

5

Музыка.
Вот зазвучала первая нота, и мое сердце нестерпимо защемило. С первых звуков каждая частичка музыки вылетала и стремилась ко мне, охватывая со всех сторон.
Что для меня музыка?
Во-первых, это дождь. Стоишь под проливным дождем, капли стекают по телу, заставляя дрожать. Они вокруг тебя, они полностью захватили все пространство. Они смывают твои слезы, сливаясь с ними. Вы – одно целое.
Во-вторых, это солнце. Греет снаружи, а тепло внутри. Заставляет тебя улыбаться и жмуриться от счастья. Оно делает мир ярче.
А в-третьих, это ветер. Легкое дуновение или сильная буря. В любом случае не пройдет незаметно, прикоснется и оставит след. Я люблю ветер.
А вообще музыка-это все, что нас окружает: пение птиц, шум листьев, чьи-то шаги.
Песни? Нет, песни это совсем не то. Сочинить текст может каждый при большом желании, а вот творить музыку – это талант. Нет, даже больше, -это дар. А еще большой дар – слышать музыку внутри себя.
Я слышу, а вы?

0


Вы здесь » [Запах счастья.] » Творчество » Крик души.